Представлением Украины на Евровидении-2010 займется звезда Playboy

Группа Никита

Вот и стало известно, что в "чудесную" ночь на сцену взойдет неповторимая и желанная женская группа NikitA, которая состоит из дуэта Даши Астафьевой и Юли Кавтарадзе. Стоит отметить, что Дарья - любимица Хью Хефнера, владельца Playboy, который полностью поддержал свою фаворитку и пожелал ей отличного выступления.

По мнению Хефнера, Украина славится сексуальными девушками, достаточно только взглянуть на премьер-министра страны! Девушки из дуэта NikitA уже успели достаточно прославиться на родине, при этом используют не только песни, но и свои чудесные наряды такой откровенности, что "ВИА Гра" будет завидовать от увиденного. Хотя, девушки из NikitA и не всегда нарядами-то пользуются. Достаточно вспомнить один из их клипов, при съемках которого решили сэкономить на костюмерах. В клипе девушки полностью голыми гуляли по одному из столичных супермаркетов. Для девушек не проблем и обнажиться на сцене Евровидения, как они не раз заявляли в различных интервью.

Они считают, что Украина достойна первого места, а не 12-го, как это было в прошлый раз. Девушкам есть что показать, и они уверенны, что это хороший способ победить. Нельзя точно сказать, оценят ли эротическое шоу жюри Евровидения, но тысячи, если не миллионы, мужчин по всему свету наверняка будут рады выступлению и с радостью посмотрят Евровидение-2010.

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты