Сергей Лазарев - главный фаворит на победу в конкурсе Евровидение 2016

Россия собирает прогнозы букмекерских контор о получении первого места Евровидении 2016 года. Так, одна из авторитетных контор William Hill решила поставить наименьший коэффициент на победу представителя от России, Сергея Лазарева, - 3. Это означает, что если человек поставит на победу России, то ему удастся утроить сумму.

Известно, что вторую позицию на сегодня занимает представитель из Швеции, которые будет исполнять композицию If I Were Sorry. Коэффициент для ставок на 17-летнего Франка из Швеции – 4.

Пятерка лидеров, по прогнозам William Hill, будет состоять из представителей Хорватии, Австралии, Латвии. Как подтверждает коэффициент, выставленный конторой на победу Джамалы, а именно 26, ее победу считают очень маловероятной. 9-11 места разделяют с Украиной Кипр и Сербия.

Известно, что финал песенного конкурса состоится в Стокгольме. На сегодня количество его участников считается рекордным – 43 страны. В этом году несколько изменятся правила подсчета баллов для певцов. Так, оценки жюри и баллы от зрителей будут представлены отдельно. Сначала будут оглашены вердикты жюри, а позже – зрительские. Победитель станет известен в самом окончании конкурса.

Джамала будет представлять Украину песней "1944". Композиция посвящается депортации крымских татар в этом году. Историю рассказала певице бабушка, поэтому Джамала с трепетом относится к этой работе и говорит, что рассказывает о трагедии, о которой все давно забыли. А память многих погибших стоит того, чтобы всем напомнить об этом факте истории.


Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты