Джон Траволта станцевал танго вчетвером в клипе популярного певца Питбуля (Видео
2 августа нынешнего года в свет вышел новый клип популярного американского исполнителя Питбуля. Речь идет про очередной синг и клип «3 to Tango».
Сюжет клипа довольно оригинален. По замыслу режиссера мужчина наблюдает в клубе за приватным танцем трех девушек. Воображение мужчины рисует что-то большее и более раскрепощенное – коллектив в черном и красном белье.
Лицо мужчины можно увидеть в самом конце, когда главный герой решает присоединиться к очаровательным барышням. В результате тем самым мужчиной оказывается Джон Траволта, который вспоминает про свое богатое прошлое, связанное именно с танцами.
В роли главных героинь клипа выступили девушки-танцовщицы из танц-группы Most Bad Ones, в роли режиссера – Дэвид Руссо.
В нынешнем году фанаты творчества Питбуля ожидают выход в свет нового альбома под названием «Libertad 547». Сам Питбуль уже заявил, что новый сингл непременно войдет в последний сборник.