Филипп Киркоров попросил Гуцериева написать песню для следующего «Евровидения 2019»

В минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце прошел грандиозный концерт по поводу юбилея известного поэта Михаила Гуцериева, которому исполнилось шестьдесят лет.

Зал был заполнен на все 100%. Свободных мест было не найти. Яркое и запоминающееся шоу длилось более 3 часов. На сцену вышли более тридцати артистов. Каждый номер был оригинальным и очень эффектным, с интересной высокотехнологичной сценографией.

На сцене был установлен основной конструктивный элемент в качестве декоративного элемента — письменный стол виновника торжества. Во время выступлений с помощью проектора на большом экране создавались надписи «с тобой близки», «свела с ума» и другие.

Ведущие концертной программы Михаил Басков и Олеся Судзиловская рассказали зрителям и телезрителям о том, что именно такие фразы часто вдохновляют поэта творить прекрасное. Они оказались довольно уместны в оформлении и отлично подчеркнули тематику вечера.

Первой на сцене во время концерта появилась Валерия. Певица представила публике и юбиляру песню «Мы боимся любить» Артистка с чувством исполнила любимую многими композицию и пожелала имениннику крепкого здоровья, сил и вдохновения.

После Валерии на сцене появился сам Михаил Гуцериев, который сказал публике:

«Очень волнительный для меня день. Безумно переживаю. С этим волнением невозможно справиться. Шестьдесят — это просто цифра, просто возраст. В то время, когда мой отец праздновал свое 60-летие, мне было всего лишь двадцать. В тот момент мне казалось, что он очень стар. Только теперь, когда и мне стукнуло 60, я понял, насколько он был молод душой. Просто его желания и порывы сдерживал солидный возраст. Несмотря на то, что я давно пишу, до сих пор иногда возникают сомнения: это ли мое призвание и своим делом ли я занимаюсь? Практически каждый день думаю о том, правильно ли выбрал ВУЗ? Выбирал между литературным и техническим. Во время учебы в школе очень любил именно литературу. Очень легко и красиво читал чужие стихи. У меня это отлично получалось. Совсем другое направление — это бизнес. Мне удалось понять формулу успеха и здесь. Однако у человека есть и душа. Именно она и есть нашей жизнью. Все наши дела переплетаются с реальностью. Хочется верить, что многое еще впереди. На сцене сегодня появятся известные звезды и композиторы. Это любимые многими и мной лично люди. Хотелось поклониться им всем. Безумно благодарен, что в такой значимый для меня день вы рядом и поддерживаете меня», - сказал юбиляр.

В этот торжественный вечер на сцене появилась и примадонна. Алла Борисовна исполнила две композиции и рассказала, как пару лет назад она получила приглашение принять участие в «Новой волне». «Мне не очень то хотелось принимать во всем этом участие. Не хотелось туда ехать. Однако, именно в этот самый момент Михаил предложил мне пару песен, которые стали настоящим описанием моей жизни», - сказала Пугачева.

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты