TOP Star украинской эстрады Ани Лорак рассказала об основных успехах в прошедшем году

Ани ЛоракПро то, как относится к вознаграждениям, соревнованиям, премиям и своей второстепенной жизни Каролина поведала в общении нам: Хотелось бы сказать, что весь год, был очень насыщенным. Зимой у меня была гастрольная поездка по Америке. Мы посетили примерно 5 городов, особо мне запомнились Торонто, Майами, Нью-Йорк. Вскоре дома меня ожидала приятная неожиданность – это была посылка из Англии, а в ней вознаграждение «Лучшая певица».

Спустя какое-то стали готовиться к представлению нового альбома «Солнце». После всех этих гастролей и презентаций, всё постепенно переходило к подготовке к свадьбе. Именно свадьба и стала самым значимым событием 2009 года. Именно 2009 год, прошел под знаком любви и навсегда запомнится мне! Хочу выделить в этом году, такие событие как, дата росписи – 15 августа и дата свадьбы – 22 августа.

- Лично я, считаю, что все награды значительно весомы, так как их невозможно просто так где-нибудь купить или получить. В России есть такая награда, как «Золотой граммофон» только ее возможно получить благодаря голосованию по истечении 20 недель, когда за песню голосуют в хит-параде. У меня есть такие фанаты, которые, увидев меня на «Евровидении» остались преданными мне.

Был в моей жизни случай, когда презентация альбома в Москве и «Евровидение» почти совпали, из-за этого я очень волновалась, что это испортит презентацию и что не будет большого количества людей. Но я была очень удивлена, когда зал был заполнен до отказа. -С Тимуром у меня просто превосходные отношения сложились, мы поздравили даже друг друга с Новым годом.

В песне предложенной Тимуром, очень интересный мотив, который меня заинтересовал. Музыка очень увлекательная, в ней есть как поп так и фанк. Именно поэтому, меня она сразу и заинтересовала. -Мы планируем отправиться в очередной тур весной. Хотелось бы очень устроить во многих городах шоу, так как с 2008 года у нас не было массовых концертов на Украине. Очень хотелось бы устроить длительное и красочное шоу на европейском уровне. -Хотела бы сказать немного слов о детском «Евровидении».

Хочу отнести свой дебют в роли, ведущей к своим успехам. Это было колоссальное потрясение для меня, ведь раньше у меня такого опыта не было. По-моему, предварительно чем идти на такого рода соревнования нужно хорошо морально быть готовым и обратиться заранее к психологу, чтобы он как то подготовил вас. -Уже до участия в «Рождественских встречах» я была знакома с Аллой Борисовной. Я выступала у нее на радио «Алла» в прямой трансляции.

Наше общение с ней длилось в районе часа, было довольно-таки милое общение, напоминающее посиделки дома на кухне. Много чего мы успели обсудить, были такие темы, как мужчины, любовь и сцена. Разговоры с Аллой всегда очень милые и приятные, потому что она умная. - Мне кажется, что при любых раскладах внешний облик обязательно поможет женщине в продвижении по карьерной лестнице. Я считаю, девушка будет прекрасна и обаятельна лишь тогда, когда у нее внутри, в душе эта красота есть. То что дал Бог нужно беречь максимально долго. Каждый из нас должен понять, что все мы постареем, ни один не сможет жить вечно

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты