Под каким номером выступала Джамала на 2-м полуфинале Евровидения 2016?

Итак - очередное «Евровидение-2016 года″.

Безусловно, что всех интересует один единственный вопрос: под каким номером будет выступать всеобщая любимица украинцев и всех ценителей высокого искусства нашей страны - Джамала?  

Сегодня на официальном интернет-ресурсе ранее обозначенного конкурса появилась информация о том, что пройдет выступление представителей не восемнадцати, а семьнадцати стран. Изменения вызваны в связи тем, что была дисквалифицирована Румыния по вопросам финансовой несостоятельности.

Певица из Украины - Джамала -  будет выступать под номером четырнадцать. Что ж! Номер весьма счастлив. Ведь это две семерки в сумме. И, безусловно, исполнительница будет бороться за первое место в финале конкурса.

Непревзойденная Джа сказала журналистам, что для нее главный соперник - лишь она сама.  Ведь не зря ее композиция настолько неординарна, что ровнять ее с остальними музыкальными произведениями, представленными на конкурсе - просто не получится при всем желании судей. Ведь по смыслу песня Джамалы не имеет аналогов в мире.

Дорогие телезрители, а так же, наши читатели, не пропустите трансляцию второго прямого включения полуфинала конкурса песни : «Евровидение -2016″. Итак,  сегодня, 12 мая в 22.00 на телеканале UA: «Перший».

Сегодня в прямом эфире популярного конкурса песни примут участие представители из следующих стран:

- Швейцария

- Польша, 

- Латвия, 

- Литва, 

- Израиль, 

- Белорусь, 

- Украина, 

- Сербия, 

- Ирландия, 

- Македония, 

- Австралия,

- Словения, 

- Болгария, 

- Дания, 

- Бельгия, 

- Норвегия,

- Грузия, 

- Албания.

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты