Концерт Мадонны в НСК Олимпийский Киев
Меньше месяца осталось до концерта Мадонны в Киеве. Впервые звезда мирового масштаба, Луиза Чикконе, посетит нашу столицу со своим новым мировым туром «Madonna dance party». Концерт будет проходить на НСК «Олимпийском» 4 августа и обещает показать лучшее шоу в мире.
«Выходному» стало интересно, как же проходит подготовка к концерту, какие особенности райдера Мадонны и кто же будет выступать у нее на разогреве.
Что в райдере Мадонны?
Райдер певицы уместился не много, ни мало на 48 страницах. По словам организаторов, это один из самых сложный райдеров в мире. Основная его часть – это требования к подготовке сцены. Команда Мадонны привезет ее с собой, но для ее монтажа понадобится 5 дней, а для демонтажа 3. Также для персонала и танцоров будут предоставлены гольф-машины, на которых они будут перемещаться по стадиону.
Мадонна запросила, что бы везде были розы – в комнатах, гримерках и даже в машине. Это должны быть 15-ти сантиметровые розы белого и светло-розового цвета с одинаковыми бутонами. Такие цветы уже начали, специально для нее, выращивать в Украине.
Интересным фактом стало для «Выходного» и то, что команда певицы везет в Украину не только свою еду, ткани для обустройства гримерок и номеров, врачей, поваров, но и холодильники, стиральные машины и даже свои полотенца!
Где будет жить Луиза Чикконе держится в строгой секретности даже для организаторов. Пока стало известно, что для нее забронировали 3 лучших гостиницы Киева. В одной будет проживать сама певица и ее помощники, в другой ее шоу балет.
Кто будет на разогреве?
Много слухов крутилось и вокруг того, кто же будет выступать на разогреве у Мадонны. Наверное, почти все украинские звезды разной величины пытались заполучить это право, некоторые даже предлагали немалые суммы. Но звезда осталась непреклонной и право выбора оставила за собой. Она всегда сама отправляет пригласительные своим друзьям и коллегам составить ей компанию в ее турах. Так и в этот раз такое приглашения получили Джастин Бибер, Бритни Спирс и многие другие. Многие делали ставку на украинский шоу-балет Kazaky, который снялся в клипе Мадонны «Girl Gone Wild», или на Мартина Солвейга, который будет почти на всех европейских площадках выступать вместе с певицей, но и тут все не угадали.
Эксклюзивом для Украины стал Себастьян Игроссо – один из тройки Swedish House Mafiа. За его плечами ремиксы на таких мировых исполнителей, как Röyksopp, Моби, Джастина Тимберлейка, Кайли Миноуг и многих других. Итальянец не первый год входит в рейтинг ТОП-100 DJ Mag и является одним из самых востребованных ди-джеев в мире.
Ну что же, до приезда Мадонны с ее туром «MDNA» осталось недолго, покупаем билеты, рисуем плакаты и 4 августа все дружно на «Олимпийском» подпеваем нашей поп-королеве.
Автор Марина Батуринец
Журналист проекта Выходной Киев.