Летние музыкальные фестивали в Одессе 2016

Главный курортный город Украины известен не только своими солнечными пляжами и ласковым морем, но и отличными фестивалями. Зачастую выбирая место отдыха не обращают внимание на развлечения, оставив этот вопрос на решение “на месте”. Но намного полезней будет, если заполучив уютный номер в отличном отеле Вы будете знать, что вечером можете посетить фестиваль с отличной музыкой и насладиться прекрасным летним вечером.

Выбор жилья: цена или качество?

Цены на отдых в Одессе, честно говоря, кусаются. Как-никак курортный город, разгар сезона, толпы туристов. Поэтому стоит запастись терпением и сбережениями. Сэкономить нервы можно поискав жилье в Одессе здесь.

Кстати, стоит отдельно отметить отдых с бизнес - партнерами в Одессе. Гостиницы с конференц-залом в Одессе - не редкость. Смело можно совместить приятное с полезным. Поиск таких гостиниц весьма удобен на этом ресурсе.

Музыка с привкусом моря.Одесса, лето, джаз.

Начать, пожалуй стоит с самого “не летнего”, но самого известного фестиваля города - Odessa Jazz Fest. Джазовые коллективы с Швейцарии, Эстонии, Армении, Литвы, Германии, Украины и других стран мира смогут подарить Вам небывалое наслаждение чудесной музыкой. Фестиваль проходит осенью, как раз в “бархатный” сезон, потому можно не думать о больших семьях с шумными детьми и пить вино в уютных кафе под звуки джаза.

Фестиваль новой музыки «2 дня и 2 ночи». Смелый, свободный и динамичный фестиваль, который Вам подарит наслаждение от прослушивания музыки разнообразных стилей. Фестиваль очень колоритный – можно услышать игру на рояле, скрипке или даже пиле. Открывают фестиваль 4 концерта – прелюдии, а затем фестиваль длится 2 дня и 2 ночи. Соответственно Вы сами выбираете, какую программу вечера слушать. Своеобразный экстрим. Пианист – фестиваль «Одесские диалоги». Своеобразный фестиваль – соревнование. Почему? Собираются профессионалы и любители и обучаются искусству виртуозной игры, а зрители наслаждаются. Все справедливо, все довольны.

Камерная музыка – Одесская филармония. Не фестиваль, а просто настоящая, качественная и очень приятная музыка, чудесный вариант для летнего вечера.

Не стоит и забывать о текущих концертах артистов и групп. Одесса – очень дружелюбный к музыке город, поэтому выступить здесь честь для любого артиста. Поэтому подобрать себе выступление по вкусу может любой желающий.

Летний отпуск может быть практичным, может быть романтичным, а может оказаться меланхоличным и очень музыкальным. Прежде чем ехать – подумайте какие воспоминания Вы хотите привезти домой и смело направляйтесь навстречу солнцу!

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты