Повторный национальный отборочный тур «Евровидение-2011» - быть или не быть?

Участники национального отборочного тура «Евровидение-2011» порадовались своей победе, но вскоре узнали, что их снова ждут на голосование. Мика Ньютон, Джамала, Злата Огневич были приглашены на Первый национальный снова. Удивительно, но тройка лидеров, которая перечислена выше, была приглашена для того, чтобы поучаствовать в очередных выборах лучшего.

Почему потребовалось еще одно голосование? На этот вопрос отвечал вице-президент НТКУ Валид Арфуш. Он пояснил, что после объявления итогов голосования, на них посыпались гневные письма, в которых противники выбора Ньютон высказывали свое мнение. Вице-президент НТКУ признает, что нарушений не было, но идти против воли народа они не могут. Высокопоставленный чиновник при Администрации Президента Анна Герман также высказала свое недовольство относительно кандидатуры-победителя. Герман поставила под сомнение итоги голосования, и попросила создать особую комиссию, в членах которой бы были представители прокуратуры.

Продюсер победителя отборочного тура Тимофей Нагорный убедил всех, что Мики в таком «цирке» участия принимать не будет. Напомним, что если Мика откажется, повторного голосования и повторной борьбы не будет. Финал состоится в том случае, если придет Злата Огневич и Джамала.

Повторный отбор, если он состоится, будет иметь немного иные правила – с одного телефона теперь позволят отправлять лишь одно сообщение «за» кандидата.

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты