Принц Гарри и Джон Бон Джови выпустили песню «Unbroken»
Несмотря на все перипетии в мире, 27-го марта в свет вышло совместное творение Джона Бон Джови и принца Гарри. Премьера новой композиции состоялась в разгар не слишком благоприятных событий. Догадались о чем речь? Это сингл под названием «Unbroken». Спешим вам напомнить, что очередная работа - не что иное, как ремейк композиции из новой пластинки Bon Jovi , над которым поработал популярный американский музыкант и сам принц. Приложили свою руку к работе и другие люди - хор британских ветеранов. Сам ремейк был записан в феврале текущего года.
Композиция под названием «Unbroken» была выпущена в поддержку ежегодных “Игр непобежденных”.
Это ежегодные соревнования среди служащих и военных в отставке, которые пострадали во время исполнения служебных обязанностей. Проведение игр организовал принц Гарри в 2014 году при поддержке одноименного благотворительного фонда.
Очередные “Игры непобежденных” должны были состояться с мае текущего года в Нидерландах, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и пандемией в мире были перенесены на 2021 год.