Фронтмен рок-группы Muse поддержал Украину

Мэтью Беллами из легендарной рок-группы Muse решил поддержать Украину, которая сегодня борется за свою свободу. Фронтмен выложил в соц сетях ролик. На видео можно увидеть не только гитару артиста, украшенную флагом Украины, а также самого исполнителя, который оделся в желто-синие цвета.
Мэтью заявил, что его песня «Won't Stand Down» в настоящее время обрела особое значение. Музыкант связал ее с событиями в Украине и борьбой украинцев против российской агрессии.

«Эта композиция про то, как давать отпор обидчикам. Это может случиться, где угодно – на работе, на детской площадке, в любом другом месте. Нужно учиться защищаться всегда и везде, встречать проблемы с особой решимостью», - написал исполнитель в заметке к видео.
Такой жест уже оценили поклонники творчества группы из Украины. Слушатели выразили музыканту слова благодарности за его солидарность в такое непростое время.

Важно заметить, что группа Muse уже не в первый раз высказывает поддержку в адрес Украины. Немногим ранее группа уже приезжала в Украину для выступлений, а также сняла именно в Киеве клип к треку «Won't Stand Down». Поддержка таких исполнителей – не просто жест. Это мощный сигнал для всего мира о том, что Украина не одна в борьбе за свою свободу.

Нужны музыканты для организации мероприятия?

Музыкальный портал Содружество киевских музыкантов - это лучший выбор музыкальных исполнителей для мероприятий любого формата

Закажите прямо сейчас Отправить заявку
Свяжитесь с нами Открыть контакты