Open'er Festival 2024. Мы знаем первую большую звезду мероприятия – это будет Дуа Липа, чей концерт в Гдыне год назад был отменен в последнюю минуту.
Дуа Липа снова в Польше! Это несомненно, ведь официальная информация появилась в социальных сетях Open'er Festival . Британская певица выступит в Гдыне 4 июля 2024 года .
Хотя певица уже появлялась на фестивале в 2017 году, она тогда еще была восходящей звездой. Когда она должна была появиться на прошлогоднем выпуске, многие участники пришли специально ради нее – за последние годы она наконец-то стала одной из самых востребованных артисток во всем мире!
Open'er Festival 2024: Дуа Липа станет первой звездой главной сцены
Дуа Липа должна была выступить 1 июля 2022 года на главной сцене фестиваля. Однако в последнюю минуту погодные условия значительно ухудшились, и в конечном итоге концерт звезды был отменен.
"Это объявление имеет дополнительное измерение и исполнение обещания. Я отчетливо помню телефонный разговор с Дуа Липа в тот момент, когда эвакуация территории в 2022 году уже завершилась и машины с артисткой направлялись в аэропорт в Гданьск. Она пообещала, что вернется на Open'er для своих поклонников и участников фестиваля в первый же возможный день, а мы пообещали, что сделаем все, чтобы это произошло. Сегодня мы с гордостью сообщаем, что Дуа Липа выступит на фестивале в 2024 году! Это будет великолепное издание», — объявляет Миколай Зилковский, организатор фестиваля .
Буквально несколько дней назад вышла песня Липы «Гудини» . "Большая часть этого альбома была написана в радостные моменты абсолютного хаоса и о том, как я двигалась по миру с легкостью и оптимизмом", - говорит она о грядущем альбоме.
Всего за несколько лет Дуа Липа прошла путь от артистки, известной лишь в узких музыкальных кругах, до мегазвезды. Ее альбом "Future Nostalgia" был прослушан в цифровом формате более 30 миллионов раз. Песня «Новые правила» сделала ее самой молодой артисткой с более чем миллиардом просмотров на YouTube.
Дуа Липа выступит в Гдыне 4 июля 2024 года. В этом году мероприятие пройдет 4-6 июля.
Билеты на мероприятие по-прежнему доступны по следующим ценам:
абонемент: 1 день - 495 злотых; 2-дневный - 759 злотых; 2-дневный (+кемпинг) - 935 злотых; 4-дневный - 1039 злотых; 4-дневный (+кемпинг) - 1305 злотых.
По материалам muzyka interia