Следы - новый трек Kalush Orchestra
Группа Kalush Orchestra выпустила новую песню «Сліди». Она цепляет с первых секунд и заставляет задуматься о жизни, расставаниях и том, какой след мы оставляем в сердцах других.
«Мы когда-то все уйдем. Оставить бы следы» эти слова передают главный посыл трека. Важно не просто жить, а чувствовать, любить и дарить тепло тем, кто рядом.
Песня звучит в узнаваемом стиле Kalush Orchestra этнические мотивы гармонично переплетаются с современным звучанием. В ней есть и светлая грусть, и надежда, и ощущение, что даже в темные времена тепло не исчезает.